• Новости

Результаты подсчитаны! Имена победителей и призёров республиканского интеллектуального турнира для школьников "Кубок Печоры" известны!!!

26 февраля стартовал Республиканский интеллектуальный турнир для школьников "Кубок Печоры"

С 31.01.2023г. по 10.02.2023г. проходил Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». В муниципальном этапе конкурса сочинений приняли участие 5 учащихся МОУ «Гимназия №1».

В 10 школе состоялся военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

В завершение учебной недели на базе СОШ №10 состоялась муниципальная квест-игра по английскому языку "Знаешь ли ты Великобританию?"