• Военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

В 10 школе состоялся военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»
    Военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!».

В преддверии Дня защитника Отечества в десятой школе состоялся большой военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие учащиеся Гимназии, школ №3, 9, 10, 49, 83 и пгт.Кожва. Им было необходимо пройти три эстафеты: спортивную, военно-спортивную и комбинированную.
    Приветственным словом ребят поддержал заместитель главы муниципалитета Владимир Менников. Он пожелал им достичь высоких результатов в спорте и учебе, выбрать профессию по душе и найти верных товарищей.
    На мероприятии также присутствовали специалисты Управления образования, юнармейцы. В судейскую коллегию вошли представители воинской части 86876, военного комиссариата и преподаватели ОБЖ городских школ.
    Лучшими по итогам соревнований стали ученики Гимназии, второе место завоевали ребята из Кожвы, третье – команда школы №3.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В СООБЩЕСТВЕ>>>МОУ "ГИМНАЗИЯ №1" г.Печора