• Новости

19 апреля 9 учащихся, победителей и призёров школьного этапа, приняли участие в муниципальном этапе олимпиады по английскому языку в 3-х, 4-х классах.

А знания команды - это ключ к победе! Сегодня, 12 апреля, это доказала гимназическая команда "Женская логика" в составе: Роман Дарьи, Синельниковой Елизаветы, Жарова Андрея, Пастуховой Ирины, Вершинина Дмитрия, Шайтанова Павла (10 класс).

Об итогах участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

22 марта 2024г. в г.Воркута состоялась V Открытая республиканская научно-практическая конференция «На пороге взрослой жизни: горизонты открытий» на базе Государственного профессионального образовательного учреждения «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова» Воркутинского филиала государственного профессионального образовательного учреждения «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова».

Гимназия жила и играла целый день, 24 февраля. В 10:00 в актовом зале собрались гимназические команды, любители вопросов "Что? Где? Когда?" на "Республиканский интеллектуальный турнир для школьников "Кубок Печоры" в режиме строго синхрона в онлайн форме.