• Здоровой нации быть!

29 января на базе МОУ "Гимназия №1" состоялась торжественная церемония открытия муниципального этапа игр по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей и девушек 2009-2010 года рождения общеобразовательных организаций в рамках XXV Коми республиканской Спартакиады Школьной спортивной лиги «За здоровую Республику Коми в XXI веке» в 2023-2024 учебном году.
    Здоровой нации быть!.

С напутственными словами выступили главный судья соревнований Мезенцев Илья Игоревич и методист Управления образования МР "Печора" Веденяпина Оксана Владимировна, пожелав проявить силу воли и твердость характера, продемонстрировать ловкость и выносливость.

В соревнованиях принимают участие команды юношей МОУ «Гимназия №1», МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ №9», МОУ «СОШ №10», МОУ «СОШ №49», МОУ «СОШ №83», МОУ СОШ «пгт.Кожва».

Команду юношей гимназии представляли Терешков Александр, Бывалин Антон, Сапунов Арсений, Пузин Александр, Иванов Матвей, Ластовецкий Артем, Акуленко Иван, Габов Дмитрий, Зиганшин Юрий, Трефяк Лев, Сидоров Дмитрий.

В первую же встречу наши юноши выиграли сборную МОУ "СОШ №2" со счётом 2:0.
    Команда девушек гимназии в составе: Вологдина Полина, Трусова Анастасия, Васикова Елизавета, Дмитрова Анна, Петухова Александра, Лавренюк Ульяна, Коляса Анастасия, Мартьянова Дарья, Димитриева Полина, Помыткина Мария - в этот день встретилась на базе МОУ "СОШ №3" с представительницами второй школы и тоже одержали победу. Счёт игры - 2:0.
    Пожелаем нашим ребятам успехов и удачи, красивой игры!
    #дети11 #РДДМ #ПервыеПечора #Серебряныймяч #ПечораГимназия

Больше фотографий ЗДЕСЬ>>>