• Соревнования "Серебряный мяч"

Закончился четвёртый день муниципального этапа соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди школьников 2009-2010 г.р.
    Соревнования "Серебряный мяч".

Юношеская команда гимназии играла с командами СОШ N2, СОШ N3, пгт Кожва, СОШ N49. Все игры наши парни выиграли со счётом ⃣:⃣! В составе команды учащиеся 8А, 8Б, 8В, 7А и 7Б классов: Пузин Александр (капитан), Иванов Матвей, Ластовецкий Артем, Сидоров Дмитрий, Бывалин Антон, Сапунов Арсений, Терешков Александр, Трефяк Лев, Зиганшин Юрий, Акуленко Иван, Габов Дмитрий!

Команда девушек гимназии обыграла команды СОШ N2 и СОШ N49 со счётом ⃣:⃣! Девушки уступили команде СОШ N3 со счётом ⃣:⃣.
    В составе команды учащиеся 7Б, 7В, 8А, 8Б, 8В классов: Мартьянова Дарья, Димитриева Полина, Помыткина Мария, Дмитрова Анна, Коляса Анастасия, Лавренюк Ульяна, Петухова Александра, Трусова Анастасия, Васикова Елизавета.
    Мы ждём интересных партий и честной борьбы, красивого счета и ярких эмоций!
    #дети11 #Печора_Гимназия #Серебряныймяч2024

Больше фотографий ЗДЕСЬ>>>