• Играй и выигрывай

20 апреля на базе СОК "Сияние севера" проходил открытый муниципальный турнир по интеллектуальной командной игре с кнопками без фальстартов среди школьников.
    Играй и выигрывай.
    В игре принимали участие команды СОШ №3, СОШ №10 и Гимназии.
    ? 13 отборочных боёв, ещё 3 финальных поединка. Вопросы были предоставлены Лигой интеллектуальных игр РК.
    Новый увлекательный формат игр с молниеносными результатами!
    ?- команда "Женская логика": Роман Д., Синельникова Е., Пастухова И., Вершинин Д., Шайтанов П., Жаров А.
    ?- команда "Союз-1": Астахова Е., Шихалева Н., Долганова В., Лендяев Д., Сафаев И., Акуленко И.
    Заряд удовольствия и интеллекта получила сборная команда "Вумные вутки": Алексеева К., Зинкевич О., Жуковский Д., Канева А.
    Благодарим организаторов турнира: Бобровицкого Сергея Сергеевича и Мартюшева Алексея Анатольевича и их "вкусных" спонсоров.
    #дети11 #молодежьКоми #Первые_Печора #молодежьПечоры #Печора_гимназия #Первые_гимназия #интеллектуальныеигры